Почасовая сиделка

Болезнь – штука коварная. Она наступает по разным причинам: « неправильный» образ жизни, возраст. В этом случае болезнь развивается как следствие вышесказанного и воспринимается как данность. Но порой она сваливается внезапно, как снег на голову. И, как правило, становится неожиданностью, как для больного человека, так и для его родных. Но болезнь болезни рознь. Кто – то справляется с ней самостоятельно. А для кого-то нужна дополнительная помощь. И вот здесь возникает необходимость в профессиональном уходе за больным.

Но куда можно обратиться за помощью, где найти грамотную сиделку?

Такой уход могут оказать специальные агентства по подбору сиделок. В таких организациях есть свой штат сотрудников с опытом работы с любой категорией больных. Обратившемуся за помощью будет предложены на выбор сиделки, отвечающие всем вашим требованиям, начиная с возраста, личностных качеств, и, конечно же опытом работы. Вы сможете оговорить любой график работы, любое количество часов, от несколько часов в день до посуточного пребывания. Оплата услуг сиделки будет почасовая, фиксированная. Вы не будете переплачивать за лишнее время.

Если вы проживаете в Нижнем Новгороде, и у вас или ваших близких возникла необходимость в уходе за больным человеком, обращайтесь к нам. Здесь вас внимательно выслушают, дадут грамотную консультацию по услугам и в самые краткие сроки подберут сиделок по вашим требованиям.

Стоимость почасовой сиделки от 120 руб в час. Получить более подробную консультацию Вы можете по тел. (831)423-74-03 или заполнить заявку на нашем сайте

Полезные статьи
Оптимальный возраст няни
При выборе няни для своего ребенка нужно подбирать кандидатуру не только по наличию рекомендаций и...
Подробнее...
Как лучше искать няню
У вас в семье произошло радостное и долгожданное событие – родился ребенок. Он растет, развивается, но рано...
Подробнее...
Несколько причин расстаться с няней
Рано или поздно наступает такое время, когда с няней приходится расставаться. И в каждой семье делают это по...
Подробнее...
Сделать заказ:
Чтобы найти нужного работника:
заполните Online форму
позвоните нам по тел. (831)423-74-03
приходите в наш офис по адресу:
ул.Алексеевская 8/1